Телефон:
8 (495) 725-55-92
E-mail:
info@lp-obereg.ru

11 тысяч участников соберет в Сочи четвертая Всероссийская неделя охраны труда

12.12.2017

11 тысяч участников соберет в Сочи четвертая Всероссийская неделя охраны труда

Она пройдёт в следующем году с 9 по 13 апреля на площадке Главного Медиацентра. Предыдущая Неделя труда собрала около 11700 человек. На этот раз число участников форума может увеличиться ещё на 20 тысяч за счёт онлайн-трансляции мероприятий.
Основная тема Недели – «Сфера охраны труда: достижения и вызовы». Мероприятие предназначено для специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, HR, подготовки и обучения персонала. Площадка объединяет представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.
В форуме примут участие первые лица Правительства России, руководители профильных министерств и ведомств, госкорпораций и крупных промышленных предприятий, губернаторы, главы администраций.
Одним из ключевых мероприятий станет конференция Минтруда России. На ней будут представлены новые изменения в трудовом законодательстве России, которые направлены на профилактику производственного травматизма и создание экономических стимулов для сохранения жизни и здоровья как для работодателей, так и для работников. Также будет обсуждена подпрограмма «Безопасный труд» государственной программы «Содействие занятости населения», ориентированная на создание условий для формирования культуры безопасного труда.

Источник https://glasnarod.ru/rossiya/krasnodarskij-kraj/143347-bolee-10-tysyach-uchastnikov-soberyot-v-sochi-iv-vserossijskaya-nedelya-oxrany-truda